ПитерБаскет ПитерБаскет
Об игре О федерации Турниры Публикации Оборудование игры Фотоальбом Ваше мнение Контакты
Новости

Адаптивное обеспечение игры в радиальный баскетбол питербаскет для дошкольного и младшего школьного возраста
07 Марта 2011


 На 12-м Всероссийском форуме "ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА - 2010"( 28.09. - 01.10.10., Москва, Всероссийский выставочный центр) ГОУ ВПО Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена в лице доцента Овчинникова В.П. награждён грамотой за проведение презентации "Адаптивное обеспечение игры в радиальный баскетбол (питербаскет) для дошкольного и младшего школьного возраста". Дипломом №292 ВВЦ ( ВДНХ ) ГОУ ВПО Университет им.Герцена также награждён как участник в " Творческом конкурсе научных разработок, инновационных решений и программ в области высшего профессионального образования образования " за представленный проект " Адаптивное обеспечение игры в радиальный баскетбол (питербаскет) для дошкольного и школьного образования"

Примечателен тот факт, что полезная модель ( Патент № 83932) " Устройство для игры в радиальный баскетбол (питербаскет) в период дошкольного воспитания и начальных классов школы" разработана коллективом авторов ВМедА им.С.М.Кирова, ГОУ ВПО РГПУ им. А.И.Герцена ( СПб.) и КБ ГУ им.Х.М. Бербекова ( г.Нальчик) наиболее полно было исследовано и на выставке научных достижений в Герценовском университете, в рамках которой был проведён конкурс научных, научно-технических, научно-методических и инновационных разработок по номинациям, соответствующим разделам выставки ( всего 256 работ ) полезная модель Устройство для игры с мячом в радиальный баскетбол ( питербаскет ) в период дошкольного воспитания и начальных классов школы" был награждён дипломом " Научно-технические разработки, представляющие законченный цикл и готовые к внедрению; изобретения, промышленные образцы, полезные модели".

Адаптивная среда.

Диплом.

ПитерБаскет
Новости

10 Сентября 2011
Lietuvos krepsinio legenda ХХ
Из Каунаса соощают, что 10.09.11 г. в 12.00. состоялась презентация книги литовского историка баскетбола Скирмантаса Л.Каралевичуса " Lietuvos krepsinio legenda ХХ" ( "Легенда баскетбола Литвы 20-го века") в библиотеке им.В.Кудирка. В программе презентации были включены : книга выдающегося кардиохирурга академика РАМН Юргиса Ю. Бредикиса " На грани " и российских авторов Юрия И.Портных, Светланы Л.Фетисовой и Анатолия А. Несмеянова " Доступный каждому баскетбол ". Презентации книг предшествовал турнир по питербаскету (трикрепшису) среди детских команд, посвященный 37-му Чемпионату Европы по баскетболу среди мужских команд.
подробнее... »»





(c) Copyright 2004-2021 Piterbasket, Designed by Stom.Ru 2004